Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,24 m²
Miete zzgl. NK
442,64 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Laminat, geräumige Küche mit Balkon - im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
320,94 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herimgarten ! Klein aber ohooo... Laminat - geräumige Küche mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Raum-Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
244 € (6,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Landleben lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.