Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Sonnige 3 Raumwohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht allein leben sondern gemeinsam mit Hilfe bis ins hohe Alter.
Zimmer
2
Wohnfläche
39,03 m²
Miete zzgl. NK
572,96 € (14,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
°1 Zimmerwohnung mit Balkon und Duschbad in der 2 Etage° Wohnung ist gebunden an Pflegedienst Haink
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2-Zimmer Wohnung im EG im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
*Günstige 3-Zi. mit Balkon, Wanne und Lam. in zentraler Lage!* 6 Mo. mietfrei für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im Hinterhaus! Schöne Terrasse und Tageslichtbad mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,08 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Werdau Nord zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Lage zu guten Konditionen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.