Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Holzdielung auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
offene Küche, Tageslichtbad und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sonnige 3 Raumwohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht allein leben sondern gemeinsam mit Hilfe bis ins hohe Alter.
Zimmer
2
Wohnfläche
39,03 m²
Miete zzgl. NK
572,96 € (14,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
°1 Zimmerwohnung mit Balkon und Duschbad in der 2 Etage° Wohnung ist gebunden an Pflegedienst Haink
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2-Zimmer Wohnung im EG im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer mit Laminat und Balkon in sehr guter Lage! EBK. mgl.!
Zimmer
1
Wohnfläche
51,88 m²
Miete zzgl. NK
199 € (3,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** schicke Single 1-Raum Wohnung mit Dusche **
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.