Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Moderne 3-Raum-Wohnung in Annaberg in einem unter Denkmalschutz stehenden Mehrfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in Wilkau-Haßlau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Whg - großes Wohnzimmer, Laminat, Bad mit Badewanne, Lift
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Renoviert | Tageslichtbad |Vinylboden mit Holzoptik
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniert und Hell 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Top 2-Raum-Wohnung in ruhiger und grüner Lage + gr. Südbalkon + EBK, im schönen Leipzig-Lindenthal ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnküche - Tiefgaragenstellplatz - Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DG 4-Zimmer mit Wanne, Balkon, Stellplatz und Laminat in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.