Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohnen im Dachgeschoss & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine 3 Raumwohnung - auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99 m²
Miete zzgl. NK
512,3 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 2 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
513 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raumwohnung in Dresden Trachau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Miete zzgl. NK
513 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Oberfrohna - neuer Boden vor Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
513,78 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61 m²
Miete zzgl. NK
514,7 € (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST: Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// JETZT EINZIEHEN - frisch renoviert - Laminat - WG geeignet //
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss! 3 Zi.- Wohnung im Herzen der Dresdner Neustadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
515 € (9,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Fuße des Pöhlberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.