Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
STARK! Einbauküche und Balkon in Zentrumslage! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne Wohnung im Ortsteil Buchholz...?
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,11 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer besonders für WG´s geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super hell + Günstig! 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raum Dachgeschosswohnung mit Parkett und kleiner Dachterrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit muss nicht teuer sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.