Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Monate kaltmiefrei - Bad mit Wanne/Fenster - EBK !!! + Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon, TG und SP in Reinsdorf/Vielau !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei. Tolle 2 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad in Chemnitz Altendorf mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** helle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss in Marbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung Zittau Innenstadt, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** Helle barrierefreie Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.