Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütiche 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss, lichtdurchflutete 2-Zi.-Whg. in Leipzig, Eutritzsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zi.-Dachgeschosswohnung, frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Zentrumsnähe von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2er WG im OG - nur 5 Minuten von der Hochschule entfernt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.