Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst: Helle und schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dresden Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss*
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in Pieschen // kurzfristig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im DG zwei- schicke 3- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung in Stadtparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung in der City - wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Nachbarn erwarten Sie!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.