Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
°°°° 2,5 -Raum-Whg. mit großem, hellem Wohnzimmer und neuem Bad!! °°°°
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Kamin und Stellplatz in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auenlofts am Rittergut - Zweitbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
123,8 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und gut geschnittene Wohnung mit Balkon in freundliche Wohnanlage 3-Zimmer (59 qm)
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf das Erzgebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung mit EBK und optimaler Raumaufteilung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone - EBK - neues modernes Laminat - im DG - in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raumwohnung | EBK | Duschbad | Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
590,52 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnküche - Tiefgaragenstellplatz - Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.