11679 Suchergebnisse
1 ... 778 779 780 781  782 783 784 ... 1168

Neusanierte 2-Raum Wohnung mit moderner Ausstattung in Eckersbach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
396,5 (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
700 (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Für jeden etwas dabei!

Für jeden etwas dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,65
Miete zzgl. NK
511,23 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Gemütliches, helles Wohnen mit Balkon in den "St. Lukas Arkaden"! - *Frei ab 01.08.2021*

Gemütliches, helles Wohnen mit Balkon in den
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95
Miete zzgl. NK
371 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Preiswert und geräumige Einzimmmer -Wohnung zu vermieten

Preiswert und geräumige Einzimmmer -Wohnung zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,01
Miete zzgl. NK
361 (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Klotzsche mit offener Küche, Laminatboden und Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
42,55
Miete zzgl. NK
345 (8,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Charme und Einbauküche

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Charme und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
350 (4,32 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

+++ Großzügige 2-ZKB mit offener Galerie und Loggia+++

+++ Großzügige 2-ZKB mit offener Galerie und Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,94
Miete zzgl. NK
929,4 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:

Attraktive, 3R-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Leipzig Gohlis! WE 04

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Selbstsanierung: helle 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter!

Selbstsanierung: helle 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,42
Miete zzgl. NK
350 (5,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 778 779 780 781  782 783 784 ... 1168