Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Scheibenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
409,2 € (4,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Hobbyköche und Jene die es werden wollen...
Zimmer
2
Wohnfläche
46,41 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Chicer Altbau mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Balkon...Laminat...Bad mit Fenster...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung im 2. OG / sonniger Balkon am Wohnzi. Bad mit Fenster + Wanne**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,16 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++moderne 1-Raum-Wohnung mit Balkon - mitten in der City+++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
tolle Maisonettewohnung im Einkaufspark Schkeuditz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,53 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1 Raum Wohnung für junge Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
36,42 m²
Miete zzgl. NK
155 € (4,26 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Pölbitz - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.