Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug! Seniorengerechte 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,55 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Seniorengerechte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,53 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung Hochparterre Erstbezug mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie! 3 Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Loggia und Wannenbad in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,01 m²
Miete zzgl. NK
657 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in der Stadt leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
335,4 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mega Preis und perfekte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung in Zittau - Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit viel Platz in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob jung oder alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.