Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3.. OG ! neuer Designboden! Schlafräume und Küche um Innenhof ! Sonniger Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer - Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
..., SCHICKER DESIGN-BELAG, BALKON, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
468 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM ZENTRUM MIT WINTERGARTEN, EINBAUKÜCHE UND PARKETT!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,09 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt*: mit Fahrstuhl & moderner Einbauküche ins neue Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
472,84 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Der Erstbezug nach Komplettsanierung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert - geräumig und hell
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
632,7 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.