Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Raum Wohnung, Top zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnlage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
341,29 € (5,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Garten in der Innenstadt? HIER möglich! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige FAMILIENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung. Balkon, Oase zum Wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
357,19 € (5,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Moderne 3-R-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,04 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +NETTE KLEINE 3-ZI-WOHNUNG MIT BALKON UND NÄHE KARL-HEINE-KANAL+LAMINAT+DUSCHE+RUHIGE LAGE+SUPER GRUNDRISS+++
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.