Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen im Heimgarten - Bad mit Fenster - offene Küche - 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE 3-Raum- Wohnung mit Balkon und Laminat in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Ohoo... - EBK ! Laminat ! Bad mit Wanne ! frei ab 1.4.23
Zimmer
1
Wohnfläche
30,74 m²
Miete zzgl. NK
172 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich die eigenen 4 Wände nahe Stadtzentrum | ab März 23
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon, sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
37,35 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. auf dem Kaßberg - 3. OG - Laminat - Wanne !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniertes Schmuckstück Ihre Träume verteilt auf 4 Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*schnell beziehbare, sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon für die Spontanen*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche hochwertig renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thümmlitzwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.