11679 Suchergebnisse
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 1168

Anschauen lohnt sich - Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Reichenbach im Vogtland

Zimmer
4
Wohnfläche
114,9
Miete zzgl. NK
490 (4,26 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Schicke Wohnung über 2 Etagen für fitte Best Ager

Schicke Wohnung über 2 Etagen für fitte Best Ager
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
669 (12,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

großzügig und Erstbezug - Eckbadewanne, Balkon und Fußbodenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
82,9
Miete zzgl. NK
497 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!

Perfekt geschnittene 2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69
Miete zzgl. NK
340,99 (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
360 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht!!!!! Top sanierte Wohnung im Herzen der Stadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
700 (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle, freundliche 2-Zi-Whg. mit EBK, FBH, Lift und TG-Stellplatz mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
69,86
Miete zzgl. NK
659 (9,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Nachmieter zum 15.06.2021 gesucht *Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon-Westausrichtung*

Zimmer
2
Wohnfläche
49,79
Miete zzgl. NK
374 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL

HELLE DG-WOHNUNG MIT  BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Ausbau!

Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89
Miete zzgl. NK
389,29 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 1168