Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Südvorstadt - Hoch oben wohnen mit hellen Räumen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Single-Wohnung perfekt für Studenten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,39 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Platzprobleme? Hier nicht! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENKÜCHE + Gäste-WC + STELLPLATZ + FUßBODENHEIZUNG + DOPPEL-WASCHTISCH
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
872 € (8,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
698 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT + NEUES BAD + BALKON + 500 EUR GUTSCHEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, helles Wohnen mit Dachterrasse in den "St. Lukas Arkaden"! - *Frei ab 01.08.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstsanierung: schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie1 Raum Wohnung mit Einbauküche mitten im Zentrum der Stadt Bautzen zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
46,33 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.