Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Tolle Wohnung im 1. OG mit Gäste - WC und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
518 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
[] erstbezug [] zentrum-nord [] 2-raum-whg vom feinsten [] zum ruhigen hof ausgerichtet [] balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
744 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Altendorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
409 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 56 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zu Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raumwohnung in traumhafter Lage von Loschwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnen im sanierten Hinterhaus !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wintergarten . Südbalkon . Tageslichtbad . Laminat . 2,5-Zimmer . großer Dachboden
Zimmer
2
Wohnfläche
78,42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 2 Zi. Alttrachau mit Terrasse gg. 2 Zi. in Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
607 € (9,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen im Denkmal, Barrierefrei, Gartennutzung vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.