Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zi.-DG-Whg. mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung in der Neustadt (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
357,98 € (6,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne - großzügige - offene Wohnung mit neuer EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Mansardenwohnung in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
353,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab April: schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich werde saniert: 2-Raum-Wohnung in Dresden-Cotta!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Raum-Traum mit Terrasse und Gartenanteil am Sonnenberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei! entspannt u. ruhig wohnen! +2 schöne Terrassen+EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3-Raum-Wohnung in Marktnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,03 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.