11303 Suchergebnisse
1 ... 790 791 792 793  794 795 796 ... 1131

2 Monate kaltmietfrei renovierte 3-Zimmerwohnung

2 Monate kaltmietfrei renovierte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
380 (4,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Görlitz Pontestr. 3-Raumwohnung mit Aufzug und Südbalkon

Görlitz Pontestr. 3-Raumwohnung mit Aufzug und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
375 (4,87 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Toll aufgeteite 3-Raumwohnung mit großem Balkon

Toll aufgeteite 3-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
525 (6,82 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!

Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
369 (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Rauschwalde mit Balkon

3-Raumwohnung in Rauschwalde mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
335 (4,35 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon!

Großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
693 (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung (A-Whg. 5) im EG in Großpösna mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
855 (11,1 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

geräumige 3 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten

geräumige 3 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
700 (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
490 (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 790 791 792 793  794 795 796 ... 1131