Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zimmer-WE im 1.OG mit Aufzug und West-Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im aufwendig umgestalteten und sanierten Fabrikgebäude!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer-Whg. im Erdgeschoß, 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
814 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah, hell, hohe Wände
Zimmer
2
Wohnfläche
44,33 m²
Miete zzgl. NK
331 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
737 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Frankenberg/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
365,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ERSTBEZUG+ 3-Raum-WE mit Balkon, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel, Abstellraum etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,85 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.