Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Pieschener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Raumwohnung mit Terrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77,13 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Nettokaltmiete geschenkt - Raumwunder: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
655,1 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
405,2 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Viel Platz zu zweit*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug in Hartha....Nur noch zwei 4 Raumwohnungen frei!!!! Wir wollen Sie!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
***Große Stadtwohnung im Dachgeschoss gesucht ?****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Wohlige 3-Raum-Wohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
382 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.