Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
++ Geräumige 3-Raumwohnung zu vermieten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
773 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer bieten Platz für Familie und Homeoffice
Zimmer
4
Wohnfläche
77,34 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Einbauküche möglich, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Garten in der Innenstadt? HIER möglich! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung auf der Hauptgeschäftsmeile von Görlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.