Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,02 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.03.2020! 3 Raum Etagenwohnung in der Görlitz Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * ERDGESCHOSS * FAMILIENWOHNUNG MIT 4 W...
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
732 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Zeit für Veränderung... Ihr Umzug in die "Theaterfabrik" *** - WE 07 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
528,47 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ab sofort* - Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2-Raum Wohnung im Dachgeschoss - mit Balkon & auf Wunsch Einbauküche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Innenstadt-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
591 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MODERNE 2 RAUM WOHNUNG IM BETREUTEN WOHNEN MIT FUßBODENHEIZUNG **WE02**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freier Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.