Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*2-Raum mit Balkon im Erdgeschoss*wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gemütliche 2-Raum mit Balkon in ruhiger Lage* neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung im Hochparterre Hinterhaus in der Bahnhofsvorstadt ab Juni 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in der 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Am Brühl . 3 Zimmer . Balkon . moderner Grundriss . Bad mit Fenster und Wanne . jetzt Termin machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG INKL.NEUER EBK - BEGEHRTE 6-RWG IN ZENTRALER LAGE VON
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
699 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der SUCHE nach der perfekten Wohnung mit Balkon, Stellplatz & Tageslichtbad in Hilbersdorf?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 RWE in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.