Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle 3-Raum-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Whg. im 1. OG mit Dusche - Laminat !!! EBK inkl. !!! ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
in Hausschuhen einkaufen - kleine 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche . Kaßberg . Single- / Studentenwohnung . 2-Raum Wohnung . in Chemnitz . bald wieder frei
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,09 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ tolle Wohnung in einer alten Stadtvilla mit Balkon ++ Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in TOP Lage - Dachgeschoss - - Laminat - Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im 1. OG! Wir sanieren - Sie bestimmen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raum-Wohnung im Grünen** ERSTBEZUG nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,64 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches DG im Herzen von Weißwasser mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.