17171 Suchergebnisse
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1718

Ein sonniges Zuhause für Ihre Familie!

Ein sonniges Zuhause für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

+++ Traumwohnung auf dem Kaßberg mit Balkon und Tiefgarage +++

Zimmer
3
Wohnfläche
81,17
Miete zzgl. NK
449 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
302 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3 - Raumwohnung mit Einbauküche in Zittau Nord

Gemütliche 3 - Raumwohnung mit Einbauküche in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
385 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Helle 2-Raumwohnung mit Balkon

Helle 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
215 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

SINGLE-TRAUM im Kunsthofviertel!!!

SINGLE-TRAUM im Kunsthofviertel!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95
Miete zzgl. NK
345 (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Attraktive, helle 3-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf

Attraktive, helle 3-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08
Miete zzgl. NK
392,2 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Willkommen Daheim!

Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
290 (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Wohnen Nähe Spreetaler See!

Wohnen Nähe Spreetaler See!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,99
Miete zzgl. NK
397,42 (7,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:

Schwarzkollm - Wohnen direkt im Dorf!

Schwarzkollm - Wohnen direkt im Dorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,25
Miete zzgl. NK
358,88 (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1718