Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***Servicewohnen in Lößnitz - neu sanierte & barrierefreie 1-Raum-Wohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16 m²
Miete zzgl. NK
211,45 € (6,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ besondere DG-WE mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Single-Wohnung Nähe See!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,08 m²
Miete zzgl. NK
234,52 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG / Laminat / Bad mit Dusche - ruhige Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - 2 Zimmer - Tageslichtbad - Stellplatz - Nähe Zeisigwaldklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 6 Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
565 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich - Badezimmer mit Dusche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK! 3 Raum DG-Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Tageslichtbad und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.