Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Modern sanierte Familien-Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
363,86 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ruhiges Wohngebiet, 4 Zi., Balkon, Stellplatz, komplett renoviert+++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exclusives Mietobjekt für besondere Ansprüche - 185 qm Erstbezug nach Top-Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
185,98 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 4-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
91,64 m²
Miete zzgl. NK
549,84 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch renoviert!* große 4-R-Whg. mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Wohnung in Reudnitz mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
1.119,56 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU * ERSTBEZUG * 4 Zimmer * Gäste WC * Fußbodenheizung * Grüner Strom ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,29 m²
Miete zzgl. NK
1.203,48 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++PENTHOUSE im SÜDEN + 2 Terrassen + unsichtbare Deckenkühlung verbaut + 07/21 + ERSTBEZUG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Miete zzgl. NK
1.456,35 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.