11679 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 1168

*WOHNEN AUF 2 ETAGEN-frisch sanierte MAISONETTE WOHNUNG mit Aufzug*

Zimmer
4
Wohnfläche
124,61
Miete zzgl. NK
872,27 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zwei Balkone: helle 4-Raum-Wohnung mit Wohnküche

Zwei Balkone: helle 4-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
72,76
Miete zzgl. NK
363,8 (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Wow! 3Balkone! Erstbezug nach Umbau 4-Raum-Dg-Whng (ca.109 qm) EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
525 (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung

Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,52
Miete zzgl. NK
798 (8,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung im 2.OG

Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
91,51
Miete zzgl. NK
380 (4,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

RUHIG***STILVOLL***NATURNAH

RUHIG***STILVOLL***NATURNAH
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
610 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Großzügig und zentral - Helle 4-Zimmerwohnung inmitten der Dresdner Altstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
104,21
Miete zzgl. NK
1.095 (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon in kleinem Mehrfamilienreihenhaus

4-Raum-Wohnung mit Balkon in kleinem Mehrfamilienreihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
345 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung

4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
470 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Extravagante Galeriewohnung! Dachterrasse, moderne EBK, Kaminoption!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.100 (14 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 1168