Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Sonn. ruh. hochwertig sanierte 2-RW m. Terrasse u. Parkett in DD-Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traum-4-Raum-Wohnungmit neusten Badstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer voller Glück - Familien willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch renoviert!* - geräumige 2-R-WHG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83,64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Wohnung Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung direkt am Großen Garten mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug, Bad mit Dusche, zum individuellen Selbstausbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie benötigen viel Platz? Hier finden Sie Freiräume für Ihr Wohlbefinden.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ERSTBEZUG +++Attraktive Wohnung mit West-Balkon, Fußbodenheizung und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung in grüner Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.