11679 Suchergebnisse
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1168

Zentral gelegene Altbauwohnung mit Wohnküche und Bad mit Fenster. Helle Räume!, www.cmdd.de

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
400 (5,26 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 Raumwohnung

lichtdurchflutete 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Lichtbad!

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Lichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
456 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Küchwald - ruhig, grün und Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
840 (11,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Whg mit Balkon

Gemütliche 3-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
405 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

°°°° Toller Schnitt, dazu eine echt helle Dach- Wohnung, wie sie neu renoviert wurde °°°°!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
330 (4,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

schöne Dachgeschosswohnung mit Aufzug

schöne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
435 (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
410 (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

** schöne 2-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Wintergarten & Fahrstuhl **

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
532 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1168