11679 Suchergebnisse
1 ... 808 809 810 811  812 813 814 ... 1168

Modernes Laminat +großer Balkon + Fußbodenheizung - EBK mögl. - u.v.m.*

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
610 (8,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Maisonette - wohnen mit Stil

3 Raum Maisonette - wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
430 (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen im Dachgeschoss

Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
440 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Stilvoll und ruhig wohnen: Frisch renoviertes 3-Raum-Appartement mit 76 m² Wohnfläche in Eibenstock

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettrenovierung - 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Bautzen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
360 (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Garten-Zimmerwohnung mit Terrasse in Weinböhla!

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
646 (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 Raumwohnung

lichtdurchflutete 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

** Schönes Haus, gemütliche Wohnung ** 3 Zimmer Wohnung in Zwickau Oberothenbach zu vermieten!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
499 (6,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 808 809 810 811  812 813 814 ... 1168