11679 Suchergebnisse
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1168

Mein Connewitz - hübsche 2 Zimmerwohnung mit Balkon frei ...

Mein Connewitz -  hübsche 2 Zimmerwohnung mit Balkon frei ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45
Miete zzgl. NK
410 (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

***Top Preis - helle, großzügige Dreiraum im Musikerviertel!***

Zimmer
3
Wohnfläche
68,65
Miete zzgl. NK
330 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Elbnähe

3-Raum Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,49
Miete zzgl. NK
775 (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg

Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
320 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

ALLES NEU!!! EBK mögl. / 3 Zi. / moderner Boden uv.m.

ALLES NEU!!!  EBK mögl. / 3 Zi. / moderner Boden uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
370 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Musikviertel!

Ihr neues Zuhause im Musikviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
424 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung am Bahnhof

helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51
Miete zzgl. NK
385 (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Augustusburg - direkt am Schloß. 3-Raum - Maisonettenwohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2
Miete zzgl. NK
585 (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
329 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Nimm's mal mit Gemütlichkeit...

Nimm's mal mit Gemütlichkeit...
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1168