Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Terrasse und Gartenfläche zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
461 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung direkt am Großen Garten mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN LOHNT SICH! // 78 m² & viel Platz für Ihre Ideen // DG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
1.016,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit großer Wohnküche, Bad mit Fenster, Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss, in idyllischer Lage, Stpl. u. Gartennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige, hochwertige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.