11303 Suchergebnisse
1 ... 812 813 814 815  816 817 818 ... 1131

Modernisierte, großzügige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Radebeul

Zimmer
2
Wohnfläche
78,23
Miete zzgl. NK
586 (7,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon zu vermieten !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,27
Miete zzgl. NK
470 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dreiraumwohnung in ruhiger Lage - Zittauer Westvorstadt

Dreiraumwohnung in ruhiger Lage - Zittauer Westvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,28
Miete zzgl. NK
350 (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

EINMALIG SCHÖN // Komfortable 3-Raum-Wohnung mit edlen Ausstattungsdetails

Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Miete zzgl. NK
998,32 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Raum Wohnung

Schöne helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Miete zzgl. NK
360 (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Grüne Wohnanlage

Grüne Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Miete zzgl. NK
509 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Herrliche 2-Raum DG-Maisonette Wohnung mit Balkon! in Chemnitz-Zentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
78,34
Miete zzgl. NK
431 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

***Am Stadlerplatz wohnen ... CAMPUSNAH" - moderne 3-Raum WE***

***Am Stadlerplatz wohnen ... CAMPUSNAH
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35
Miete zzgl. NK
440 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

TOP! . Balkon . 2 Zimmer . helle Wohnküche . modernes Tageslichtbad mit Wanne . Zentrumsnah . Mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
78,35
Miete zzgl. NK
390 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

helle Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht

Zimmer
3
Wohnfläche
78,36
Miete zzgl. NK
430 (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 812 813 814 815  816 817 818 ... 1131