Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mal was Neues! 2 Zimmer, Balkon, Fußbodenheizung, Tageslichtbad u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit einem sehr schönen Badezimmer und einem großen Balkon * 300€ Einzugsbonus*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung in Grimma West mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Dachwohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
225,7 € (3,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK mgl. - Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - große Zimmer - Kabelgeb. in Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
233 € (3,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-WE im 1.OG mit Aufzug und West-Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG: Verlängerung der Aktion: "€ 544,00 geschenkt"!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkonblick ins Grüne das Wohnen genießen! 3 renovierte Räume in stadtnaher Lage + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.