17171 Suchergebnisse
1 ... 817 818 819 820  821 822 823 ... 1718

Charmantes Apartment in Volksmarsdorf: mit Einbauküche und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
675 (11,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 2-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz auf der Muskauer Straße zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Ostvorstadt - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Ostvorstadt - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
305 (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:

WOHNTRAUM IN CITYLAGE // idealer Grundrisse & exklusive Ausstattung // 2 Zimmer + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
761,25 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2-Zi.-Mietwohnung mit Einbauküche & Fahrstuhl -Meißen-Altstadt (3. OG) - MW2k/01/02

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
396 (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

IM GRÜNEN IN ANGER CROTTENDORF...

IM GRÜNEN IN ANGER CROTTENDORF...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
400 (6,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

!!!Grüne Wohnanlage

!!!Grüne Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
396 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Balkon und Fußbodenheizung - HP/ WE 02

2 Zimmer Balkon und Fußbodenheizung - HP/ WE 02
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89
Miete zzgl. NK
549 (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Wohnen im Karree49 - Großräumige 1-Raum-Wohnung mit Balkon + Fußbodenheizung

Zimmer
1
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
414 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

SfKW - Besonderheit in Plauen - 2 Zimmer mit Balkon, Tageslichtbad und Parkett ab April 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
560 (9,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 817 818 819 820  821 822 823 ... 1718