Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hübsche Singlewohnung im historischen Wissmannhof, sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
278,28 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...und die EBK ist schon da! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ansprechende 2-Zimmer mit Balkon und Wintergarten im Zentrum ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Studenten willkommen! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit super Infrastruktur & Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
394,9 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Viertel zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
395,59 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung mit Tagelichtbad und zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW mit Südbalkon und Tageslichtbad im Erdgeschoß...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,75 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert ins Wohnglück - 2 Monate kaltmietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Miete zzgl. NK
425,88 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.