17171 Suchergebnisse
1 ... 818 819 820 821  822 823 824 ... 1718

HOFGEBÄUDE - Sanierte Wohnung im ehemaligen Ring-Messehaus !

Zimmer
3
Wohnfläche
89,61
Miete zzgl. NK
999 (11,15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Plauen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
700 (7,61 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:

Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Leipzig

Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
295 (9,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone

Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
650 (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug: 2- Zimmer Whg. in Leipzig Plagwitz

Erstbezug: 2- Zimmer Whg. in Leipzig Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,16
Miete zzgl. NK
450 (9,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Renovierte 1 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt

Renovierte 1 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
210 (5,83 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
434,06 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung: günstig geschnittenes 1,5-Zimmer-Appartment (WBS)

Zimmer
1
Wohnfläche
36,62
Miete zzgl. NK
283 (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Entspannt und ruhig wohnen

Entspannt und ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
410 (5,86 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:

Balkonwohnung in der Mölbiser Straße

Balkonwohnung in der Mölbiser Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29
Miete zzgl. NK
243 (4,1 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 818 819 820 821  822 823 824 ... 1718