Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leuben
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerechte Wohnung mit Balkon und Aufzug, WBS erf.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROß-artig und GROß-zügig, Familienfreundlich
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Flügeltür, Stuck, EG, Senioren geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Chemnitz Einsiedel + opt. Garage am Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesen Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern in Leipzig Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Klein aber OHO!! 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
260,88 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.