Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raum-Wohnung direkt am Brühl-Boulevard
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK. Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,02 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung im 1.OG - Bezug ab Juli möglich - zentrale Lage nahe Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzüßgige 3 RWE im Stadtzentrum mit moderner EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug! Zentrale und gemütliche 4-Zimmer mit großem Balkon, Wanne, Dusche und sep.WC! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Traumlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
[Maisonette, 4-Zimmer] - Ihre sanierte Familienwohnung auf 2 Etagen! Bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
MEDAK, Waldpark, Elbwiesen - alles in der Nähe Ihrer neuen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
...neu renoviert: 2-Zi.-Whg. mit Balkon & TG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,39 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.