Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***Platz für Vier, großes Wohnzimmer mit offener Küche, zwei Bäder, Gartennutzung***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*sofort frei!* - gemütliche 3-R-Whg. in zentraler Lage, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Niederplanitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Traum über 2 Etagen: Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Tageslichtbadezimmer in Pirna***
Zimmer
3
Wohnfläche
108,66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! BESTLAGE NEBEN DEM JOHANNA-PARK! 2-ZIMMER+DG+TERRASSE+WOHNKÜCHE+GEPFLEGTES MFH+
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzelzimmer in der Seniorenwohnlage Nordstraße 12
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.