Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ Familienwohnung in Zentrumsnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3- Raumwohnung mit Balkon und Kamin im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro *Erstbezug nach Renovierung* 1 Monat mietfrei erhalten bei Einzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,1 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz in beliebter Wohnlage gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Wintergarten & Stellplatz - grüne Elbwiesen laden zu Spaziergängen ein
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen mit super Ausblick ** 3 Zimmer Wohnung mit Wanne + Dusche in Zwickau Oberrothenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wohnen in der City+++2-Zimmerwohnung+++WG-geeigenet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Rittergut! Himmlische DG-Wohnung in herrlicher ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM ZENTRUM-OST
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.