11679 Suchergebnisse
1 ... 825 826 827 828  829 830 831 ... 1168

Ab 01. Juni 2021! Neu sanierte 3 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,75
Miete zzgl. NK
525 (6,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

*** gemütliche 4-Raum Maisonette Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage***

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
525 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Toll aufgeteite 3-Raumwohnung mit großem Balkon

Toll aufgeteite 3-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
525 (6,82 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

schöne 3-Raumwohnung in saniertem Altbau

schöne 3-Raumwohnung in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

NEU! 2-Zimmer-Wohnung * Meißen * Parkett + Einbauküche + Balkon + Keller + Stellplatzoption & mehr

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
525 (7,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

*** tolle großzügige 2- Raumwohnung Dachgeschoss in grüner Lage + Balkon + Fußbodenheizung***

***  tolle großzügige 2- Raumwohnung Dachgeschoss in grüner Lage + Balkon + Fußbodenheizung***
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

3 Zimmer, Balkon

3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525,53 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

***5-Raumwohnung -in Küchwaldnähe***

***5-Raumwohnung -in Küchwaldnähe***
Zimmer
5
Wohnfläche
107,29
Miete zzgl. NK
526 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

sanierte 3-R-Wohnung mit Fußbodenheizung W2

sanierte 3-R-Wohnung mit Fußbodenheizung W2
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11
Miete zzgl. NK
526 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Familien gesucht: moderne Wohnung sucht neue Mieter!

Familien gesucht:  moderne  Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47
Miete zzgl. NK
526 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 825 826 827 828  829 830 831 ... 1168