Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schicke 4-Raumwohnung mit Küche*demnächst
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 ZKB am Stadlerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
622 € (7,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wunderschöne familiengerechte Wohnung mit Balkon und Einbauküche in schöner Lage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,26 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit Balkon und Gartenanteil !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Miete zzgl. NK
628 € (7,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdau - Zentrale, großzügige 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3 Raum Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung in Zentrumnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedensstr. 71, WE 04 - 1.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
79,32 m²
Miete zzgl. NK
591 € (7,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Miete zzgl. NK
602,91 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedensstr. 71, WE 07 - 2.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
603 € (7,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große 2 Zi.-Whg. mit Wohn- und Essbereich, Bad mit Wanne und Fenster, Außenstellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.