Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Pestalozzistr. 31, WE 08 - DG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, hochwertig ausstattete, helle 4-Raumneubauwohnung in ruhiger Lage mit zwei Südostbalkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
1.230,7 € (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnung mit modernem Grundriss // 3-Raum-Wohnung mit Balkon edler Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
1.012,35 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisionettewohnung im Dresdner Barockviertel zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
987,5 € (12,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,41 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock in Pulsnitz/ OT Oberlichtenau zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,45 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
++Familienfreundliche Drei-Zimmerwohnung++Tageslichtbad++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pirna! Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten am historischen Markt!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,85 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG mit Lift / Balkon am Wohnzi./ Wanne + Dusche / Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.