Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hereinspaziert - So kann Euer neues Zuhause aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung in zentraler Lage von Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Zentrum von Dresden mit Einbauküche, Duschbad & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
315,6 € (3,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,92 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
79,95 m²
Miete zzgl. NK
439,73 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Raum Maisonette Wohnung in der Neundorfer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.