Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Große 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
3 MONATE KALTMIETFREI ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top ! Schöne 3 Raum Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "am Balkon des Erzgebirge!" 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1,5 Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
384 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES Wohnen mit Balkon in der INNENSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 80qm Wohnung mit Balkon im schönen Mülsen sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung auf dem Kaßberg mit seperatem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.